Учащенный пульс и скачет давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перепады давления. То 130/90, через час 110/70. И так постоянно. Переодически поднимается пульс 100, 106, было 111. Что это может быть? Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по давлению у вас в пределах нормы показатели, то что цифры не постоянные это нормально, а вот пульс у вас склонен к частому, нужно пообследоваться по этому поводу- пройти узи сердца, сдать кровь на ферритин, ТТГ
Платная консультация
Юлия 2021-05-19 16:47
Юлия 2021-05-19 16:49
Обследования
Юлия 2021-05-19 16:50
Обследование 2
По этим обследованиям тоже все в порядке у вас, возможно такое повышение пульса связано с неврозом, само сердце по обследованиям, Юлия, у вас здоровое