Повышается давление, учащенный пульс, прием капотен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. Мне 30 давление поднимается с 15 лет. Раньше не обращала внимание. Сейчас решила пройти обследование. Почки в норме щитовидка и гормоны в норме. Мониторинг Ад показал среднее дневное 140/90 ночное 127/73. Предварительно врач сказал пить Капотен но он не очень помогает. На узи сердца врач сказала что сердце не гипертоника. Вроде в норме. Бывает учащенный пульс. Какие таблетки можно принимать подскажите пожалуйста?!
Категория: Кардиолог

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 23:28
Здравствуйте. Вам нужно проверить надпочечники, может ыть идет выброс гормона в кровь. Принимайте при приступах моксонидин.
Анастасия 2016-10-01 09:32
Спасибо за ответ! Подскажите какие гормоны нужно сдать. Я делала мрт почек и надпочечников там все хорошо.
Анастасия 2016-10-01 09:40
Извините ещё напишу. Препарат который вы мне посоветовали имеет в побочных действиях мигрень. А у меня бывают головные боли наподобие мигрени.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-01 17:32
Тогда попробуйте коринфар или кордафлекс.