Как поднять пульс, давление 120/60, пульс 38?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего папы мер. Аритмия, перенес ишнмический инсульт. В последнее время пульс 38-35, давление в норме, как поднимать пульс? Заранее благодарю за Ваш, всем нам нужный труд.
Теги: как поднять пульс не поднимая давления, давление 120 на 60, давление 130 на 60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Укажите, пожалуйста, какие препараты принимает ваш папа от аритмии и дозировки. Посчитайте пульс не на лучевой, а нём сонной артерии (на шее).