Аргентум нитрикум

Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Хочу принимать Аргентум Нитрикум от слабости и головокружений. В своё время мне он был прописан как конституциональный препарат. У меня есть 30 разведение. Я выпила одну крупинку. Как часто и по сколько крупинок можно принимать Аргентум Нитрикум? Спасибо большое заранее!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 сентября 2021 года

4 ответа

ludmillla 2021-09-05 12:57
И ещё подскажите пожалуйста, что можно добавить из гомеопатии для профилактики короновируса?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-05 17:36
Для профилактики - Аконит 6 перед выходом в людные места и при первых признаках болезни. Аргентум нитрикум 30 можно принимать один раз в день неделю
ludmillla 2021-09-09 07:47
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Я перешла на Аргентум Нитрикум 200. Как часто и как долго принимать его? Нужно ли потом переходить на миллионное разведение? И когда может быть первое улучшение физическое? У меня после перенесённого дифилоботриоза (солитера) тревога, слабость и нарушено кровообращение. Первая доза С 200 дала температурную реакцию и подъем давления, но в то же время улучшилось настроение. Я аргентум нитрикум вылитый, даже в страхах и мелочах. Спасибо Вам заранее.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-09 08:46
200 принимать раз в неделю