Дакриоцистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, были ли случаи когда аргентум не помогал? И у меня еще вопрос, а как он непосредственно на пленочку действует, высасывает чтоли, если не массаж? Мы продолжаем принимать аргентум как вы сказали 1 кр в 3 ч. Л. 3 раза в день, гной еще выходит, незнаю как будет через неделю (через неделю будет месяц как мы принимаем аргентум), но если можно я буду поддерживать с вами связь и задавать вопросы по мере их поступления?
Теги: коллоидное серебро при дакриоцистите, thuja 30 дакриоцистит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-12 15:32
Здравствуйте!
Аргентум нитрикум снимает воспалительный процесс и налаживается нормальный отток слезной жидкости. Если были закупорки - они рассасываются. В Вашем случае я бы рекомендовала очно подойти на прием к врачу гомеопату, который сможет подобрать препарат, соответствующий конституции Вашего ребенка. Тогда эффект от лечения будет быстрее. Заочно назначать гомеопатию можно только как "скорую помощь".