Головокружение после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Два дня меня беспокоит головокружение, которое начинается в конце приёма пищи и длится около часа. Но вчера вечером оно не прошло до самого отхода ко сну. Сегодня после завтрака всё опять повторилось. Головокружение проявляется слабостью, дрожью в ногах, дурнотой. Головокружение усиливается от движения головой. Сейчас меня ещё беспокоят боли в районе пупка и сильное газообразование. Выписанное гастроэнтерологом лечение не приносит результатов.
Со вчерашнего дня принимаю Нукс вомика 6, Ликоподиум 6, положительной динамики пока нет. Возможно ли облегчить моё состояние?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-20 14:22
Carbo-vegetabilis 30С по крупинке натощак неделю
Владислава 2022-01-27 19:16
Здравствуйте, Алексей Ильич! Принимаю по Вашему назначению Carbo-vegetabilis 30С. Первое время в моём состоянии было небольшое улучшение, но сегодня головокружение опять усилилось. Как мне дальше продолжать лечение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-27 19:46
Кониум 30С по крупинке натощак неделю
Владислава 2022-01-27 19:50
Спасибо! Carbo-vegetabilis 30С больше не принимать, а продолжить лечение Кониум 30С?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-27 22:07
Да, только Кониум