Страх замкнутых пространств, тревога

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Проблемы с нервами уже года 4,
Здравствуйте, проблемы с нервами, раньше подлечила немного грандаксином и флуксеном, когда стало легче бросила пить эту химию. Позже появился страх замкнутых пространств, раздражительность, живу в постоянном стрессе, ребенок инвалид, всех детей трое. Страх перед поездками в авто на дальние растояния, случилось после того как в машине стало плохо, состояние как в тумане, ехать нужно было 2 часа. Состояние было пару дней, ничего не хотелось, туман какой=то. Апетита небыло и как в вакууме. И страх, что это может повториться. Начала принимать НОТТА-очень помогло, мозги как будто бы промылись. Мысли упорядочились. Но появился постепенно страх перед поездками, даже в общественном транспорте, в авто с мужем по городу езжу. Но не всегда спокойно. В маршрутке тоже стало плохо. Хотелось убежать из нее, жар в лицо руки затряслись, еле доехала домой. По описаниям в инете я поняла что это начинается ПА.,Бывает когда захожу в огромный супермаркет-тоже страх или дискомфорт какой-то, стараюсь быстрее оттуда выйти. Человек я тревожно-мнительный, слабая енергетика, становится плохо после переживаний, бывает апатия, когда ничего не хочется. Всегда думаю о том как я выгляжу со стороны, есть лишний вес, неуверенность в себе. Но я добрая и стараюсь не унывать. К сожалению в нашем городе нет гомеопата, буду безумно рада если посоветуете какие нибудь препараты. Я нашла по названиям и описаниям, СЕПИЯ, АКОНИТ. И АРГЕНТУМ НИТРИКУМ. -можно ли мне их принимать, и какие в какой дозировке, и можно ли пару препаратов сразу, или только один?. Огромное спасибо. Простите за сумбур. Очень жду помощи от вас.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-28 19:50
Аргентум нитрикум 1М 1 крупинка 1 раз в 3 недели
Лана 2016-06-28 23:15
Спасибо огромное за ответ, дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие годы, процветания и успеха. Спасибо.