Антитела к Герпесу и цитомигаловирусу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Сдавали кровь ребенку 7 месяцев методом ИФА. IgG антитела к Герпесу 1,2 типа - положит s/co=1.81; igG цитомегаловирус индекс авидность -пограничный результат =31,03%. Это опасно? Нужно ли нам обращаться за лечением? При рождении эти значения были положительными. Никаких проявлений нет, на шее сзади только два шарика, я так понимаю это узелочки. Педиатр нам ничего не говорит, отмахивается
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-20 23:49
Алена! Обратитесь на осмотр к детскому инфекционисту. Лечение проводится при наличии в крови антител класса М. Класс G не лечится.