Гепатит в и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я беременна сдала анализ на гепатит в и с такие результаты что это означает? Выявлено: Антитела класса IgG к НВе-антигену ВГВ Антитела класса IgG к HBcore-антигену ВГВ НВs-антиген обнаружен Не выявлено: IgM к HBcore-антигену ВГВ НBe-антиген ВГВ Анти-HCV
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-11 22:02
Светлана! Метод ИФА нашел антитела к структурным белкам вируса гепатита В. Нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит В качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то вируса гепатита В в крови нет, а циркулируют только антитела. Антител к вирусу гепатита С не выявлено методом ИФА.