Антибиотики раз в пол года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит 2 года, наружный генитальный эндометриоз, 11 лет, теперь отит(
Здравствуйте, прошу помочь. У меня с 18 лет начало вылезать много проблем со здоровьем по женски, постоянно назначались антибиотики! Оказалось что был эндометриоз! Потом 2 раза делала ЭКО, забеременнела в 25, но на 38 неделе температура поднялась под 40, потом роды, и опять куча антибиотиков на 3 недели, так как не знали что со мной, и отчего температура была. Потом начался цистит, и раз в пол года стабильно антибиотики, золотистый стаффилокок вызывал циститы. Потом начался гайморит, опять антибиотики (Сейчас вот поставили острый отит, и опять антибиотики (Температуры нету, это говорит о том что, иммунитета нету (И раз в пол года стабильно антибиотики. Незнаю что делать (Я бы хотела еще родить, но боюсь организм не выдержит уже, может есть какие-то анализы, которые могут показать где проблеммы в иммунитете, и скорректировать его, много читаю и пробую укреплять, но вылезает все новое и новое (Что делать незнаю(
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-25 19:58
Здравствуйте.
ОАкрови+формула ручной подсчёт + Иммунограмма.
И на приём к иммунологу.
Всего доброго.