Иммунитет после антибиотиков!

Спрашивает: Александр Логинов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Пил 3 месяца антибиотики от акне, пол года высыпаний не было а зимой начали появляться. Может ли такое произойти из за сниженого иммунитета? Поможет ли поднять иммунитет имунностимуляторы? И к какому врачу можно обратиться и какие анализы сдать если иммунолога в наших больницах нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 17:31
Здравствуйте! Вы не назвали какие антибиотики пили-хотя можно предположить-думаю, что те антибиотики, которые Вы пили три месяца вряд ли снизили иммунитет(пол года ж не было акне), а акне, видимо обострилось по другой причине! В любом случае нужно разбираться с Вашей проблемой, всего доброго!