Препараты для иммунитета после антибиотиков

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Переболела гепатитом 25 лет назад
Здравствуйте, переболела простудным заболеванием, поэтому в период лечения пропила курс антибиотиков. Слышала, что антибиотики ослабляет иммунитет. Какими препаратами теперь его можно укрепить, привести в норму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-05 14:23
Добрый день.
После антибиотиков желателен прием пробиотиков для восстановления флоры, специальных препаратов, повышающих иммунитет после приема антибиотиков нет.