Витамины для иммунитета

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Что выбрать для поддержания иммунитета между "Мультитабс иммуно плюс" и Бета глюкан 1,3? Болела ОРВИ, лечилась антибиотиком Аугментин.
Часто болею простудными заболеваниями, в основном лечусь антибиотиком. Всегда прохожу обследование у врачей. Сахар и холестерин в норме. Хотела сделать прививку от гриппа и заболела, хочу пропить витамины для иммунитета, чтобы организм не ослаб после антибиотика.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-01 16:28
Добрый день.
Эти препараты можно принимать одновременно, они абсолютно разные и оказывают разное действие на иммунитет. После приема антибиотиков для восстановления будет полезен и один препарат, и второй.
Всего доброго.