Плохой иммунитет

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад у меня было кесарево сечение. Второе. После этого стала часто болеть в феврале 2 раза с не высокой темпер. В марте 2 раза невысокая темпер. И месяц кашель из за горла. Сейчас опять горло нос. Анализы все хорошие. Значит плохой иммунитет? Как можно его укрепить? И какими лекарственными препаратами можно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-22 10:28
Здравствуйте.
Для правильной коррекции состояния организма - необходимо знать исходные данные, в т. ч. иммунной системы.
Бесконтрольное назначение и применение иммуномодуляторов/иммуностимуляторов, может привести к декомпенсации иммунитета и порой, к серьёзным нарушениям здоровья.
Правильно поправить своё здоровье - через обращение и контакт со специалистом.
Из общих рекомендаций - показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках.
Всего доброго.