Анаприлин при неусидчивости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я болею шизофренией. Принимаю клопиксол депо 1 раз в 3 недели. Так же пью циклодол по 1 таблетки 3 раза в день. У меня большая неусидчивость, в интернете вычитал, что препарат анаприлин может помочь при неусидчивости. Циклодол не снимает неусидчивость. Вопрос можно ли мне с циклодолом и клопиксолом еще и начать принимать анаприлин? Не будет ли хуже? Не опасно ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-14 23:48
Здравствуйте, Андрей.
Не ищите ответы на свои вопросы в интернете, там пишут все кому не лень. Лучше идите к своему лечащему врачу и попросите добавить дозировку циклодола или поменять корректор.
Анаприлин никак не повлияет на ситуацию, а вот негативно на сердце - может.
-1
виталт 2019-04-26 14:16
Как это не повлияет? Грамотные врачи как раз и назначают при неусидчивости анаприлин, а циклодол и бипериден на неусидчивость не действуют, только на ригидность, дистонию и гипер кинез
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-26 14:59
Если данная тактика терапии Вам подходит, лечитесь у данных специалистов. Лично у меня - др подход.
-1
виталт 2019-04-26 16:24
Очень жаль, что лечите по-старинке. Сочувствую Вашим пациентам
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-26 23:38
Спасибо за сочувствие.