Как обратиться на Чехова17 дневной сационар

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, не знаю, как обратиться на Чехова,17, ибо учреждение это производит впечатление закрытого. Телефоны, там, по крайней мере, не указаны Ухудшение состояния моего здоровья началось несколько недель назад когда начала принимать лирику(по совету врача) в количестве 300-450 мг. Предположительный дагноз был поставлен - фибромиалгия. Кроме того, принимала фенозепам, в количестве 10-30г. На фоне употребления указанных медикаментов стала ощущать проблемы с вестибулярным аппратом. Что и вызвало беспокойство родственников. Они предприняли попытку положить меня в станционар Эрдмана. Однако предложено было госпитализироваться в отделенеие #4. Клетка, в которую меня посадили, и "добрые" руки санитарок, оставили прочные гематомы на руках. Не знаю, чем бы кончились мои мольбы дать мне возможность поговорить с мужем, для того чтобы он меня забрал отсюда. Но, слава богу, появился вменемый дежурный врач Ключников Михаил Владимирович. Он сразу сказал, что он всего лишь дежурный врач, но постарается разобраться в ситуациии(я просила отпустить меня домой). Ксати сказать, при его появлении "добрые и ласковые" санитарки и медсёстры тоже становились человечнеее. Не хочу говорить, что весь медперсонал груб и жесток. Четыре с половиной года назад лечилась в Десятом отделении. Низкий поклон Авдеенко Анатолию Алексеевечу и Сушенцеву Илиье Александровичу♡♡♡
Ну, а если лечиться в Их отделениии - невозможно, подскажите, пожалуйста, как правильно и эффективно обращаться на Чехова,17
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-05 15:28
Обратиться куда-то можно единственным способом - пойти и обратиться.