Аналоги кораксана

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, холецистит
Здравствуйте, мой пульс 90-100. Терапевт выписал кораксан 5 мг 1 раз в день. Но слишком дорого. Есть ли более дешевые и хорошие аналоги? И еще вопрос. Пить таблетки надо до восставновления пульса до нормального или постоянно? Метопролол можно пить для снижения пульса, не понижая давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да есть аналоги-бравадин, раеном, ивабрадин, но вам при таком пульсе назначили мизерную дозу, обычно назначается по 7.5 мг 2 р в день, как его принимать по длительности зависит от вашего диагноза, что вам ставят?
Платная консультация
Дина 2021-05-12 11:00
Ничего не ставят. Терапевт помериля давление и назначила. Сказала, что 2 раза в день, если не будет снижаться.
Вообще вам нужно пройти ЭКГ, УЗИ сердца, сдать кровь на гемоглобин, ттг