Конкор или кораксан!?

Спрашивает: МАРия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили ВСД, ну как вседа с такой проблемой обежала всех врачей, проблема в основном в синусовой тахикардии и частые перебои аритмия делала суточный экг узи сердца, угрозы для жини как сказал врач нет, один врач прописал кораксан 7 мг 2 раза в сутки, другой врач конкор 2,5 мг 2 раза в сутки, кому верить!? (
пропила 1,5 неделе кораксан так как он не занижает давление пульс уменьшился но аритмия осталась
может попробовать конкор?
и совместим ли магний б6 с корраксаном и конкором?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

11 ответов

Здравствуйте! Кораксан урежает пульс, но на аритмию не влияет. Конкор лечит аритмию и урежает пульс. Магне Б6 совместим и с конкором, и с кораксаном.
Мария 2018-10-20 22:31
Спасибо за ответ, я пила кораксан 1,5 или 2 недели
Сейчас я могу бросить, можно ли резко? И начать конкор? Не подскажите схему?)
У меня в среднем давление 110/70 с таким можно пить конкор?
Можно резко. Вчера пили кораксан, сегодня начинаете конкор. В такой дозе конкор на давление почти не влияет.
Мария 2018-10-23 10:32
Здравствуйте, скорость пульса снизилась до 65-60 в покое
скажите пожалуйста при дальнейшем употреблении лекарства может быть такое что пульс еще уменьшится? Хотя от прима кораксана был снижен пульс аритмия не уменьшалась
а конкор сразу видно улучшение, но как дальше пить если пульс 60, а аритмию та лечить надо,
Здравствуйте! Сколько дней принимаете конкор?
мария 2018-10-23 15:08
1 день и сегодня еще пол таблетки 2,5 мг и до этого 1,5 недели кораксан
Ниже пульс не должен снизиться. Понаблюдайте ещё 3-4 дня.
мария 2018-10-23 15:21
Ну конкор лечит аритмию или убирает на время приема?
Зависит от вида аритмии. Некоторую можно излечить совсем.
Мария 2018-10-31 15:10
Добрый день! Терапевт прописала глицин совместим ли он с конкором и препарат бетасерк?
Здравствуйте! Да, совместим.