Небилет и телзап сочетание

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, миома, полиостеоартроз
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, я отменила конкор, откоторого мне плохо было, на сала пить пустырник от серуебиения, но вчера ЧСС была до100- 110, Терапевт говорила о небилете, если конкор не помогает, какую дозу небилета я могу принимать с утра, и сочитается ли небилет с телзапом 40, я его вечером принимаю Когда перестала пить конкор давление поползло вверх, дозу чего увиличить небилета или телзапа? Помогите, пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, небилет сочетается с телзапом, начните с 2,5мг.
Элла 2019-02-09 09:16
Спасибо большое, но у меня опять проблема. Терапевт сказала, что если не идет бисопролол, конкор, то и небилет птть не стоит, так как есть непереносимость блокаторов. Назначила бравадин 5 утром и вечером и. Ко переневу 8 в обед. Мне уже просто страшно, так долго не могут подобрать препараты. Вопрос: может мне не стоит ничего пить от чсс если пульс после отмены блокаторов был 110, потом 95, пото85- 83, в покое это в течении 3 дней модет ограничится пустырником и травами, а не спешить, но пока чувствую слабость и дрожь с утра уже после измерен пулса, хотя сегодня в покое 79 был И еще сочетается ли бравадин и толзап? Или лучше на ко пеоеневу перейти?
Если без бета-блркаторов пульс у вас около 80уд в мин, и кроме гипертонии заболевания сердца нет, то снидать пульс не обязательно. Если телзап держит давление, можно его не менять. Он похож пт механизму действия на ко-периневу.