Анализы вне нормы при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня конец 5-й акушерской недели беременности. Сегодня сдала Д-Димер и ХIIа зависимый фибринолиз, результаты 446 мкг/л FEU и 4мин30 секунд.
Все ниже нормы.
Вчера начала пить по пол таблетки курантила (25).
Что делать? Что это значит? Пить полную таблетку?
Нет ли опасности для ребеночка?
Спасибо, заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 15:12
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Мне нужна вся информация- обследования на тромбофилии, на АФС, полный общий анализ крови и коагулограмма. А так как по закону я не имею права заниматься лечением заочно, да и Вы не враг себе, будет правильным обратиться к лечащему гинекологу, потому что даже очно гематолог ничего не скажет, не зная гинекологических особенностей Вашей беременности.
Всего доброго.