Норма околоплодных вод на 33-34 неделе беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, хочу уточнить про норму околоплодных вод при беременности.
Была на узи. Мой срок 33 недели и 5 дней беременности.
Вертикальный размер околоплодных вод указали до 70 мм. Количество подчеркнули что в норме. В интернете вижу что это всё-таки указывает на маловодие. Так ли это?
Дополнительная информация: в развитии не отстаем, кровоток нормальный, степень зрелости плаценты 1-2, толщина плаценты 32 мм, обвития нет, шейка матки 42 мм, вес 2300, лежим головой вниз. Анализы в норме (только гемоглобин 96), болела ОРЗ 2 раза. Торч-анализы в норме. Сахарного диабета нет.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: норма вод на 33 неделе беременности, норма околоплодных вод на 33-34
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. На Ваш срок воды в норме. С уважением, К. А.