Норма Д-димера на 33 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,
Д-димер =1.1 мг/л на 33 недели беременности.
Это норма? В нашем городе нет специалистов. Все не знают, что делать. Терапевт чешет голову и хочет назначить Тромбо АСС пить. Но сомневается. Попросила дать ей время подумать. Это норма или нет, подскажите, пожалуйста? Пить таблетки просто так тоже не хочется на 34ой неделе беременности.
Теги: д димер на 33 неделе беременности, норма д-димера на 33 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-24 17:08
Здравствуйте.
Норма д-димера в 3 триместре до 1500. Неужели самой или врачу трудно открыть интернет? А то одни сомнения.
Платная консультация
Елена 2016-06-24 17:23
Сама открывала и смотрела, что норма. Но врачи мои говорят, что это ж не официальная информация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-26 21:04
А какая цифра и откуда взятая, по их мнению, официальная? Вообще-то все берется из медицинских руководств и публикаций.