Анализы ТТГ. Т4. Т3. Прием йодомарина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы
ттг-3,01(норма 0,27-4,20)
Т3(свободный) -5.24(норма 3,10-6,80)
Т4свободный-18,85 (норма12,0-22,0)
Беспокоит, что показатели приближаются к высшему порогу нормы. Хотели спросить, можно ли мне с такими анализами начать принимать йодомарин?
Также беспокоит сухость кожи, отеки, волосы выпадают, постоянная слабость и быстрая утомляемость. При росте 159 вес 64кг, при соблюдении правильного питания, вес не уходит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 20:02
Здравствуйте, Людмила.
Да, можно. Но показаний к приёму Йодомарина по данным результатам анализов у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.