Анализы ттг

Спрашивает: Ирина272608
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сдала анализы, по показателям вроде норма. Подозрение было гипотериоза (выпадают волосы). посмотрите анализы пожалуйста, есть ли там какие то изменения.? это гипотериоз? Какие анализы еще сдать? Фото с анализами прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 20:17
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, гипотиреоза у Вас нет.
К кому нужно обращаться для обследования, я уже детально Вам расписывала: /news/vypadayut_volosy_i_polosy_na_nogtyah/2018-11-29-503309
С уважением, Надежда Сергеевна.