От тереотоксикоза к гипотериозу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Ибс, хр. Гастрит, холецестит
Здравствуйте, у меня диффузный токсический зоб, лекарственных. Гипотериоз. С марта 1917г. принимала 30мгтирозола, через месяц 20мг поназначению врача. Анализы были ТТГ<0,010, св. Т4-33,3. после лечения тирозолом20мг сданы анализы ТТГ 123.000 тсв.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-29 01:29
Здравствуйте, Ольга.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.