Возможно при анализах норма, проявиться прошлая болезнь

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома,
Здравствуйте, в последнее время стала плохо себя чувствовать, стала забывать, внимание снижено, утром оттекаю, в 2015 был диагностирован гипотериоз первичный, пила эутирокс 50 мг, периодически сдаю на анализы ТТГ, Т4, Т3 на в сентябре этого года сдавала анализы, ттг-1.92 (0,35-4,94), с т3-4,87 (2,63-5,70), ст4-11,66(9,01-19,05) но вроде анализы в норме и при этом я уже года два как не принимаю гормоны. Может ли так проявляться гипотериоз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 16:20
Здравствуйте, Зоя.
Нет, не может, поскольку уровень гормонов у Вас сейчас совершенно нормален.
Нужно искать другую причину Ваших жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.