Ттг анализ норма или нет?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 17 месяцев
Здравствуйте, ребенку 17 месяцев, девочка. В связи з большим весом(16 кг) назначили анализ на ттг. Анлализ оказал 3,315 ри норме от 0,3-7 Но наш ендокренолог роисал L-тироксин по 0,5 таблетки 2 месяца. С кажите, нужно ли его ринимать если показатели в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-03 16:23
Здравствуйте, Елена.
Как я уже неоднократно писала на этом сайте, я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.