Анализ ТТГ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на ттг. В прошлом году сдавала ттг- 61.9 ед/мл и сдала 18.07.17 ттг- 1.53 мкМЕ/мл. Анализы проводились в разных лабораториях и значения разные, теперь немогу разобраться лучше стало по сравнению с прошлым годом или нет? 1.53 мкМЕ/мл это норм или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-19 00:57
Здравствуйте, Мария.
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их нормы по каждой лаборатории. Как Вы совершенно справедливо заметили, нормы лабораторий могут иметь существенные различия.
Также укажите подробно, какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимали за указанный период времени.
С уважением, Надежда Сергеевна.