Разные результаты анализа ТТГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйчта что делать в один и тот же день в промежуток 15 минут здавала анализ ТТГ в двух разных клиниках в одной результат ТТГ 3,30 в другой ТТГ 2.61. мне нужна точность что бы начать пить таблетки. Как и где можно с точностью это проверить.
Теги: разные результаты ттг, девочки у кого было разные анализы на ттг в разных лабораториях, ттг разные результаты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 00:52
Здравствуйте, Анна.
Естественно, уровень ТТГ не мог успеть измениться подобным образом.
В каких лабораториях Вы сдавали анализы (я имею ввиду конкретные названия)? Если Вы сдавали анализ крови на Т4 свободный, то также укажите его результат с нормами по лаборатории.
Приём каких именно препаратов Вы планируете начать?
С уважением, Надежда Сергеевна.