Анализы перед биопсией ШМ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, на приеме у гинеколога сделали мазок на флору и цитологию. Была эрозия, вероятно, образовалась после родов. Пришел результат - цитология показала наличие CIN1, мазок на флору показал воспалительный процесс (лейкоциты 20-22), была сделана кольпоскопия и сейчас планируется биопсия шейки матки. У меня возник вопрос по анализам, который назначил врач в платной клинике - общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, анализ на ВИЧ, гепатит B C, сифилис, анализ на переносимость ледокаина. Насколько необходим биохимический анализ крови? Боюсь. Что выкачивают деньги, И разве не нужно сдавать анализ на ИПП? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 15:41
Здравствуйте! Биохимический нужен.
Вам для начала нужно пройти противовоспалительное лечение. Расписать? Потом ещё раз сдать на онкоцитологию и сделать обследование у врача гос клиники
Платная консультация
Виктория 2019-04-01 16:05
Спасибо за ответ! Противовоспалительное лечение прохожу параллельно, сдала повторный анализ на флору. А почему биохмия важна? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 16:46
Она не важна, но по стандарту положена