Анализ, оак

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ув Алексей Сергеевич. Подскажите пожалуйста можно ли по общему анализу крови, определить ЗППП, или только по мазкам? Расшифруйте пожалуйста мазок на флору фото прикрепляю, я имела в виду, хламидия, уреаплазма, итд, и может ли бакпосев мочи, показать ЗППП. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 11:30
Добры день.
Нет ни по анализу крови ни по мазку на флору это определить нельзя. Для этого необходимо сдавать фемофлор
В мазке на флору у вас нет отклонений.
Платная консультация
Оля 2021-03-06 16:06
Ещё вопрос, Алексей Сергеевич. По бакпосеву мочи, показать может ЗППП? Фемофлор 16, или есть какой-то другой? Благодарю вас за помощь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 16:17
Нет, по бак посеву тоже не может.
Да, фемофлор 16 или фемофлор скрин