Мазок на флору, количество клеток эпителия

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста комментарий по результатам анализа. Мазок сдавала планово, внешне ничего не беспокоит. Анализ сдавала на 16 день цикла. Немного смущают кол-ва клеток эпителия. Или же так может быть? Так же сдала клинический анализ крови. (скан так же есть) Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:53
Здравствуйте! По мазку в се в пределах допустимого. Анализ крови - к терапевту
Платная консультация
Алла 2015-09-10 13:01
Большое Спасибо!