Нарушение флоры влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, подскажите, пожалуйста,
1. Могут ли быть нарушения флоры влагалища, если парень при интимных ласках руками трогал половые губы, клитор, но во влагалище пальцы не вводил? Молочницы или ещё что-то.
2. И ещё вопрос. В середине цикла могут быть коричневые выделения в небольшом количестве, как водичка? Какова их причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 08:40
Добрый день.
1. Может, если у него были грязные руки.
2. Возможно овуляция.
Платная консультация
Ольга 2022-01-04 08:53
Спасибо! Какие лучше анализы сдать, подскажите, пожалуйста?
Ольга 2022-01-04 09:11
Спасибо! Больше никаких анализов сдавать не нужно? Алексей Сергеевич, а фемофлор скрин менее информативен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 11:36
Можно и его, он более расширенный
Платная консультация
Елена 2022-01-04 17:32
Спасибо! Алексей Сергеевич, а неопенотран эффективен в отношении аэробных и факультативно анаэробных бактерий?
Елена 2022-01-04 20:05
Больше Вам спасибо!