Выделения в середине цикла и нарушение флоры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, 1. Могут ли быть нарушения флоры влагалища, если парень при интимных ласках руками трогал половые губы, клитор, но во влагалище пальцы не вводил? Молочницы или ещё что-то. 2. И ещё вопрос. В середине цикла могут быть коричневые выделения в небольшом количестве, не густые? Какова их причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:20
Доброе утро, 1) нет, не может; 2) могут быть, из-за овуляции.
Ольга 2022-01-04 12:22
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, ещё один момент. Какой фемофлор более информативен? Фемофлор 16 или фемофлор скрин?