Расшифровка анализа, фемофлор 16, коричневые выделения к середине цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Ходила к врачу - проблема коричневые выделения в середине цикла. Сказали овуляция, сдала анализы. Уреаплазма у меня и раньше была лечила антибиотиками. Уреапоазма то появляется, то исчезает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-19 15:36
Здравствуйте! Имеется уреаплазма, необходимо лечение
Платная консультация
Диана 2022-06-20 08:18
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, какие препараты надо принимать и нужно ли принимать партнеру?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:33
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Диана 2022-06-20 17:16
Я поняла Вас, спасибо за ответ. Пришёл ещё один анализ, помогите, пожалуйста, разобрать.)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 20:45
У вас нарушена микрофлора, обнаружена кляйбсиелла и стрептокок