Коричневые выделения в середине цикла при приеме ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью ОК Димиа. На 14 день начались коричневые выделения в небольшом количестве. Немного тянет живот. Скажите пожалуйста, что это может быть? Овуляция? Или оттого что несколько дней не получалось принимать таблетки в одно время(была разница 2-4 часа). Также принимаю таблетки Цикловита. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:59
Здравствуйте! Как давно пьете димиа? В цикловите нет необходимости
Платная консультация
Мария 2019-01-24 18:51
Сегодня 15 день первой упаковки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:52
У вас адаптационная реакция организма. Это нормально. Не переживайте!
Платная консультация
Мария 2019-01-25 04:19
Спасибо большое!