Начались коричневые выделения в середине цикла при приеме норколут

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала пить норколут по 5мг в день с 5-25 дмц при миоме в 10мм в сочетании с аденомиозом. Сегодня на 8 день приема начались кровянистые коричневатые выделения, как при начале критических дней! Месячные прадпологаемо должны быть 29 августа. Сбоя м-ц небыдло! Подскажите пожалуйста нормально ли это или мне следует прекратить приём норкалута. Мой гинеколог в отпуске (как мне быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 19:40
Добрый день.
Да, это может быть побочным эффектом.
Необходимо продолжить прием.
Норкалут не лучший препарат для лечения аденомиоза.