Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете вы мне помочь объяснить, что это. Начну с предисловия: дело в том, что последние два месяца циклы у меня были по 34-35 дней, хотя всегда были по 30. Ну так вот, недавно, когда по календарику начались небезопасные дни, появились кровянистые выделения коричневого цвета. Их было немного, а вот вчера и сегодня, дни, когда стоит предполагаемая овуляция, этих выделений настолько много, как будто уже третий день месячных. А ведь только 21 день цикла. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:49
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Вам нужно исключить беременность для начала-сдать кровь на ХГЧ (если беременность возможна). Далее-сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны