Не могут поставить диагноз

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пародонтит
Здравствуйте, давно беспокоят выделения, иногда бывают густые, от белого до желтоватого цвета. Также при па присутствует ощущение "натертости". Обратилась к гинекологу, сделали анализы (приложены), сделали анализ на ВПЧ 1618 типа - отриц, это хорошо. Сделали кольпоскопию, нашли эктопию, пунктуация нежная, цилиндр. И плоский эпителий четкий. В заключении цервецит и эктопия. Сделали анализы на ЗППП - отрицательные (фото прилагаю) в мазке найдено большое количество лейкоцитов, и насколько я понимаю, маленькое количество бактерий, которые "должны" быть. Врач назначила галавит, свечи клион Д, а также свечи фемилекс, улучшений никаких. Даже не знаю что и делать.
еще у меня пародонтит, а также как-то был поставлен фельдшерами язвенный колит.
Что у меня зазаболевание? : (
до этого год лечилась в ЖК от кандидоза, которого так и не нашли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 20:47
Здравствуйте. А Фемофлор Вы сдавали?
Платная консультация
надежда 2017-06-14 20:55
Елена Викторовна, это Вы имеете в виду анализ мазка или что-то другое? Анализ мазка делали в последнюю очередь, изначально думала что кандидоз. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 20:55
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
надежда 2017-06-14 20:58
Нет, не делали, к ожалению. Я делала в платном лаборатории, сейчас на сайте посмотрела - у них даже такого вида анализа нет. Елена Викторовна, а что кроме фемофлора посоветовали бы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 20:59
Только это. Это было бы идеально
Платная консультация
надежда 2017-06-14 21:02
Спасибо за подсказку, попробую узнать делаю ли в других лабораториях такой анализ. А так, не подскажете, на что это похоже? Очень переживаю и руки опускаются, что это никак влечить не могу, а врачи руками разводят на чистые анализы: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 21:04
Я так понимаю, что эрозия и нарушения флоры, а также воспаление шейки. Сделайте Фемофлор и напишите