Анализы перед беременностью

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Планирую вторую беременность, в связи с тем что первый ребенок родился с внутриутробным инфицированием цитомегаловирусом врач отправила меня на сдачу крови на торч инфекции в частную клинику и сказала что потом еще сдадим мазок на все инфекции естественно он тоже платный просто по финансовым вопросам мне легче сдать этот мазок не в гинекологии а в частной лаборатории, посоветоваться с гинекологом в данный момент не могу, в прайсе клиники указаны следующие профили; ДНК возбудителей ЗППП, ПЦР-15, Фемофлор-16 (ДНК) какой из этих анализов лучше сдать чтоб был информативней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, в перечне этих анализов нет исследования на торч группу, из этих анализов сдайте пцр зппп, а также сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений. Торч анализы это цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес 1/2 тип, краснуха иммуноглобулины M, G.