Анализы на Онкологию

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне доктор назначил анализы кровь на онкомаркер . кровь на биопсию анализ мочи. Покажут ли они онкологию или нужно дополнительно что то сдать спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Скажите, какие у Вас жалобы и какое заболевание подозревает лечащий врач?
наталия 2018-06-03 19:58
Здравствуйте у меня киста на яичнике. Небольшая миома в матке. На шейки матки маленькие кисты. И эндометриоз 12 мм. Ко всему еще постоянно болит спина отдает в ногу. При родах был разрыв прямой кишки правда роды были очень давно. Спасибо вам заранее за ответ.
Добрый день. Анализы, которые назначил Вам врач, покажут есть ли онкология или нет. Дополнительных обследований делать не надо.
Всего доброго.