Анализы на флору, воспалительный процес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Расшифровать показания анализов.
В бланке типовом подчеркнуто только воспалительный процесс. Все остальное ко Мне отопиться или то что подчеркнуто?
И надо ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 11:42
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища, да, лечиться нужно
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 11:50
А трихомонады и дрожжевой мицелий это ко мне относиться? Как это лечить?
Юлия 2016-12-07 13:20
Спасибо за ответ. Очень прошу подскажите пожалуйста вагинит и цервицит бактериальный? Я не поняла из анализа чем вызвано? Трихомонады и мицелии? Просто не подчеркнуто я думаю может это общее значение ко мне не относящиеся.
Макмирор свечи и диклофенак - подходящее лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:22
Нет, это не подходящее лечение. Трихомонады и грибок не обнаружены
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 13:37
Посоветуйте пожалуйста что мне делать? И отчего может быть воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:39
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 13:59
Спасибо. Написала вам приватно.
Юлия 2017-01-05 18:01
Здравствуйте. С новым годом Вас!
Спасибо за вашу помощь сделала, что вы прописали стало легче.
Но основная проблема у меня ОЧЕНЬ болезненная овуляция! После родов так стало. Пропила ок не помогло.
Я мучаюсь по 4-6 дней помогите решить эту проблему пожалуйста без ок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:48
Здравствуйте. И Вас с Новым годом! Давайте попробуем. Распишу схем лечения. Только тут опять встанет вопрос приватного вопроса. (извините за масло масляное)