Помогите расшифровать анализ на флору. Все ли нормально?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мой анализ, пожалуйста. Все ли нормально? У меня сейчас нет возможности повторно пойти к гинекологу для консультации по результатам исследования. Буду очень благодарна, если вы мне поможете. Заранее спасибо! (Скрин приложу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:55
Здравствуйте. К сожалению, все не в норме - картина вагинита и цервицита (воспаления шейки и влагалища)
Платная консультация
Ольга 2017-04-28 02:01
Подскажите, пожалуйста, как же лечить? Так странно, но у меня нет никаких симптомов и жалоб.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:44
Бывает, что вялотекущее воспаление. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.