Анализы ВПЧ и флора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы.
Лечусь уже 2 года от ВПЧ. о этого лейкоциты были в большом кол-ве.
А вот показатель ВПЧ сначала понизился с 6,1 до 4,8 (после курса уколов и таблеток). А сейчас опять 6,1 (прошел год после очередного лечения). Сейчас пользуюсь только Эпиген. Нужно-ли еще проколоть курс уколов и лечиться снова?
Теги: впч 51, мазок на флору покажет ли впч, может ли анализ на флору показать впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:04
К сожалению ВПЧ вилечить нельзя. Поэтому принимаемое лечение может не дать эффекта. Результат больше зависит от вашего иммунитета.
Евгения 2016-07-13 14:05
Скажите, пожалуйста, а анализы на флору нормальные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 16:40
Да, мазок на флору хороший. В лечении нет необходимости.