Пожалуйста расшифруйте анализы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, подскажите на что обратить внимание что лечить и как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:03
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
татьяна 2020-03-03 14:05
Здравствуйте, Елена Викторовна. Да, помогите пожалуйста. Расшифруйте пожалуйста анализы, которые я прислала . что может быть? И ещё -у меня боли разъедающие, (как кислоту налили туда во влагалище внутри и снаружи влагалища, зуда нет), выделения. Сил нет никаких, давно уже не проходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 17:08
Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
татьяна 2020-03-04 15:08
Елена Викторовна, я извиняюсь, вы пишите картина цервицита и вагинита. НО! В ЗАКЛЮЧЕНИИ написано -на основании соотношения концентрации ДНК микроорганизмов БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ НЕ УСТАНОВЛЕН. ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ АЭРОБНОЙ ФЛОРЫ. что это такое аэробная флора? Не подскажете? И второй анализ (скрин) тоже посмотрите пожалуйста. И расшифруйте пожалуйста прикрепляю фото анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:26
Татьяна, во-первых, я уже дала оценку Ваших анализов.
Во-вторых, если у Вас есть уточнения, а не дублирующие вопросы, прошу придерживаться правил сайта. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать