Расшифруйте анализы, как лечить?

Спрашивает: Маша 74
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у нас был плановый медосмотр сдала анализы на флору и на гистологию, помогите расшифровать, фото прилагаю, какие у меня проблемы? Подскажите лечение, заранее благодарю. Два года назад удалена матка и придает, шейка матки оставлена, был высокий онкомаркер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 22:51
Добрый день, Мария.
У вас есть повышенное количество лейкоцитов и кокковая флора, что говорит о воспалении во влагалище.
Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Маша 2017-12-08 10:48
Анализы на сифилис, гонорею и трихоманаду отрицательные