Расшифруйте анализы на флору

Спрашивает: ВикаY
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Мучали воспалительные. ПЦР выявили микоплазму. Пролечилась, через 1,5 мес после приема антибиотиков не обнаружили.
Но у мужа инфекций вообще никаких не не нашли. Такое возможно? От куда берутся эти микоплазмы? Я уверенна в своем партнере и тем более в себе!
Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами и какое лечение Вы мне бы посоветовали. Мазок на определение трихомонад и гонококков. Сдала мазок на флору, поскольку предполагаю молочницу (мучает зуд иногда и белые густые выделения на нижнем белье).
Цервик. Канал: эпителий 10-15
(до 10 в п. з.), лейкоциты единичные.
Влагалище: эпителий 15-20 (до 10 в п. з.), лейкоциты единичные.
Уретра: эпителий 10-20 (до 20 в п. з.).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:28
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Заочно и без понимания причины лечение не назначается. Об уреа-и микоплазме вот статья-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html