Анализ щитовидки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, анализы: Св. Т3-1,9 АнтиТГ-0,02 АнтиТПО-1,5 ТТГ-1,2Св. Т4-12, избыточный вес 80кг, рост 164 УЗИ-Узи-признаки гопоплазии левой доли. Уровень сахара натощак глюкометром 5,7. Уровень сахара гликированн. Гемоглабина-6,9%. Беспакоит зуд. Нет эндокринолога.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-28 19:29
Здравствуйте, Ирина.

Прежде всего, укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

И чётко сформулируйте свой вопрос ко мне. Вы написали перечень анализов, но вопрос так и не задали.

С уважением, Надежда Сергеевна.