Анализ результат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Может что то нужно следует подлечить?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 09:27
Здравствуйте. У Вас картина вероятных нарушений флоры (дисбактериоза). Рекомендовала бы сдать Фемофлор - 16 (17) для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2019-03-13 09:43
А могло на это повлиять то, что в январе болела двусторонней пневмонией?
Никакие лекарства пока не принимать? Может свечи для нормализации?
Ещё вопрос интимные отношения возможны только с презервативов?
Мария 2019-03-13 09:45
В интернете прочитала что это признак венерического заболевания. Теперь места себе не нахожу.
Извините за глупые вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 09:45
Мария, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Мария 2019-03-13 09:47
Извините, на будущее буду знать
Могу я получить ответы на предыдущие вопросы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 09:49
Вы можете получить ответы на все свои вопросы, выполнив правила сайта - пронумеровав их.
Платная консультация
Мария 2019-03-13 09:56
1. могло на данный анализ повлиять то, что в январе болела двусторонней пневмонией?
2. Никакие лекарства пока не принимать? Может свечи для нормализации?
3. интимные отношения возможны только с презервативом?
4. В интернете прочитала что это признак венерического заболевания. Так ли это?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:40
1. Да. 2. Лучше сдать указанный мной анализ. 3. Да4. Нет