Тиреотропныйг, т3, т4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была На приеме у кардиолога, Мне сообщили, что у меня сильная тахикардия и возможно проблемы в щитовидной железе, рекомендовали сдать анализы и обратиться к эндокринологу. Анализы я сдала. Скажите пожалуйста нет ли каких-то отклонений в этих анализам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

8 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:32
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-11-22 18:37
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юлия 2020-11-23 22:28
Доброго времени суток! Подскажите, а что у меня с моими анализами? И что нужно принимать из лекарств для нормализации их?
Юлия 2020-11-23 22:30
И вот узи щитовидной железы, страшен ли этот диагноз
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 22:49
Здравствуйте, Юлия.

Несколько не поняла, какое отношение Вы имеете к автору вопроса – Елене.

По Вашим вопросам:
  1. "Подскажите, а что у меня с моими анализами? " – по результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не работает должным образом, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов.
  2. "И что нужно принимать из лекарств для нормализации их? " – обязательно. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
  3. "И вот узи щитовидной железы, страшен ли этот диагноз" – в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
Юлия 2020-11-24 06:14
На сегодня у меня дискомфорт в области щитовидКи, как будто что-то там мешает, давит из-за этого появляется какой то кашель. . Это может быть из-за моего диагноза?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-24 08:12
Нет, не может.